Marius Ohl.

mail at. marius-ohl.de.
 

Photography:

Sabine Arndt + Eyal Pinkas + Dirk Welz.
 

Links:

University of Art and Design - Offenbach - www.hfg-offenbach.de

Städel - Art Academy - Frankfurt - staedelschule.de

RadioX - Radio - Frankfurt - www.radiox.de

KON•NEX ART e.V. - Heidelberg - www.konnex-art.org

Villa Nachttanz - Art + Music + Club + Festival - Heidelberg - villanachttanz.de

Altes Atelierhaus - Mannheim - www.atelierhaus-ma.de

Peer23 - Club + Art + Studios - Mannheim - peer23.de

Guido Zimmermann - Art - Frankfurt - www.guidozimmermann.art

Christian Hahn - Painting - Hamburg - www.christian-hahn.com

Tatiana Urban - Painting - Frankfurt - www.tatianaurban.de

Karin Kopka - Musch - Painting - Münster / Heidelberg / Dresden - www.karinkopkamusch.com

Eyal Pinkas - Photography - Heidelberg / Tel Aviv - eyalpinkas.com

Konstantin Voit - Painting - Mannheim / Ludwigshafen -  www.malfabrik.de

Jonas Lundius - Painting + Writing - Halle (an der Saale) - jonaspluswolfgangpluslundius.com

Kathleen Knauer - Painting - Mannheim - www.kathleen-knauer.de

Manfred Binzer - Painting - Mannheim - manfred-binzer