Marius Ohl.

mail at. marius-ohl.de.
 

Photography:

Sabine Arndt + Eyal Pinkas + Dirk Welz.
 

Links:

University of Art and Design - Offenbach - www.hfg-offenbach.de

RadioX - Radio - Frankfurt - www.radiox.de

KON•NEX ART e.V. - Heidelberg - www.konnex-art.org

Villa Nachttanz - Club + Festival - Heidelberg - villanachttanz.de

Studios - Mannheim - www.sieben-zwei-null.de

Altes Atelierhaus Mannheim - www.atelierhaus-ma.de

Adam Jankowski - Painting - Berlin / Hamburg - www.adamjankowski.de

Christian Hahn - Painting - Hamburg - www.christian-hahn.com

Dirk Baumanns - Art - Frankfurt - www.dirkbaumanns.com

Tatiana Urban - Painting - Frankfurt - www.tatianaurban.de

Karin Kopka - Musch - Painting - Münster - Heidelberg - Dresden - www.karinkopkamusch.com

Konstantin Voit - Painting - Mannheim / Ludwigshafen -  www.malfabrik.de

Jonas Lundius - Painting + Writing - Mannheim - jonaspluswolfgangpluslundius.com

Peer23 - Club + Art + Studios - Mannheim - peer23.de

Kathleen Knauer - Painting - Mannheim - www.kathleen-knauer.de

Manfred Binzer - Painting - Mannheim - manfred-binzer