Verantwortlicher - Marius Ohl

E - Mail - mail (at) marius-ohl.de

Mobil: +49 151 228 52 409
 

Studio:

"Atelierhaus" Boveristraße 22 - 34, 68309 Mannheim
 

Marius Ohl - Art Dealer + Art Consulting:

FB:  www.facebook.com - marius-ohl-artdealer

Instagram: www.instagram.com/kunstpirative

Websitewww.marius-ohl-artdealer.de
 

Photography:

Veronika Bachnick + Sabine Arndt + Eyal Pinkas + Dirk Welz + Marius Ohl
 

Links:

KON•NEX ART e.V. - Heidelberg - www.konnex-art.org

University of Art and Design - Offenbach - www.hfg-offenbach.de

Free Art Academy Mannheim - www.freie-kunstakademie-mannheim.de

Atelierhaus Mannheim - www.atelierhaus-ma.de

Adam Jankowski - Painting - Berlin / Hamburg - www.adamjankowski.de

Dirk Baumanns - Art - Frankfurt - www.dirkbaumanns.com

Arvid Boecker - Painting - Heidelberg - www.arvid-boecker.de

Karin Kopka - Musch - Painting - Dresden - www.karinkopkamusch.com

Konstantin Voit - Painting - Mannheim / Ludwigshafen -  www.malfabrik.de

Pascal Baumgärtner - Gallery + Festival - Heidelberg -

wownachtgalerie.blogspot.de

www.willibender.de

www.metropolink-festival.de

Guido Zimmermann - Art - Frankfurt - www.guidozimmermann-art.com

Marcela Garcia Marchant - Painting - Heidelberg - www.marcelagarcia.de

Eyal Pinkas - Photography - Heidelberg - www.eyalpinkas.com

Kathleen Knauer - Painting - Mannheim - www.kathleen-knauer.de

Cholud Kassem - Painting - Heidelberg - choludkassem.de

Manfred Binzer - Painting - Mannheim - manfred-binzer.de

Henning Mühlbauer - Webdesign + Mediadesign - Heidelberg - www.haenson.com

Gerhard Ohl - Carpenter - Frankfurt - www.baugestaltung.de

Voß & Scheit - Productdesign / Carpenter - Frankfurt - www.vs-gestaltung.de

Paul Werner Hildebrand - advertising agency - Frankfurt - organic-communication.de

Kommunikation & Kreation - Heidelberg - leading-edge.info